1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки "Зеленый рояль"

Родионова Светлана - Лауреат I степени

Преподаватель - Горохова Марина Валерьевна

X Международный музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи-2017", г.Санкт-Петербург

Савинов Матвей - Лауреат III степени

Преподаватель - Белов Владимир Владимирович

Межрегиональный конкурс вокального, инструментального исполнительства "Музыкальная весна - 2017"

Мамедова Варвара (фортепиано) - Лауреат II степени

Преподаватель - Дмитриева Галина Михайловна

Голованова Ксения (вокал) - Лауреат II степени

Преподаватель - Березина Марина Анатольевна

Ковалева Полина (вокал) - Лауреат III степени

Преподаватель - Петрова Алена Владимировна

Интернет-конкурсы по видеозаписям

Поздравляем участницу интернет-конкурсов по видеозаписям Мамедову Варвару! Она одержала победу в следующих всероссийских и международных конкурсах:

II Международный конкурс "Таланты России" г.Москва - Диплом Лауреата II степени

II Всероссийский конкурс "Таланты России" г.Москва - Диплом Лауреата I степени

XXXII Международный интернет-конкурс "Планета талантов" "Творим, расправив крылья" г.Москва - Диплом Лауреата II степени

Международный фестиваль-конкурс. Франция, Канны - Диплом Лауреата II степени!

Благодарим преподавателя Дмитриеву Галину Михайловну и желаем ей и ее талантливой ученице Варваре дальнейших творческих побед!

Международный фестиваль искусств и творчества "БАЛтийское соЗВЕЗДие" г.Санкт-Петербург

Алексеева Екатерина - Лауреат I степени

Преподаватель - Березина Марина Анатольевна

Концертмейстер - Буткина Татьяна Борисовна

Акция "Детям - заботу взрослых"

18 апреля в зале нашей музыкальной школы состоялся концерт в рамках Межведомственной акции "Детям - заботу взрослых". Ребята из детских домов с интересом слушали концертные номера в исполнении учеников ДМШ, а после - оставили самые положительные отзывы о данном мероприятии.

2017-04-21 232917

Подросток и закон

Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с важными материалами, размещенными на сайте "Подросток и закон". Перейти на него можно по этой ссылке: http://podrostok.edu.yar.ru
Здесь Вы найдете множество материалов, которые помогут защитить Ваших детей: информацию о правах ребенка, об интернет-угрозах, о правилах дорожного движения и т.д.

Городской фортепианный концерт

23 марта в зале нашей музыкальной школы состоялся концерт фортепианной музыки. Выступали не только наши ученики, но и ребята из ДМШ и ДШИ города: ДМШ №3, ДШИ №5, ДШИ №6 и ДМШ №7. Маленькие пианисты показали свое мастерство и порадовали зрителей интересными музыкальными произведениями. Ребята выступали как сольно, так и в ансамбле, причем два из них были семейные. Благодарим всех учеников и их преподавателей за участие в данном мероприятии!

foto-s-koncerta

I всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. Заслуженного работника культуры РФ В.К. Герасимова. г. Иваново

Савинов Матвей - Лауреат II степени.

Преподаватель - Белов В.В.

Концерт, посвященный 23 февраля и 8 марта

3 марта в нашей музыкальной школе состоялся праздничный концерт.

Учащиеся поздравляли своих родителей, знакомых и близких с прошедшим Днем Защитника Отечества и с наступающим праздником весны - 8 марта. Со сцены звучали прекрасные мелодии, а вела концерт ученица школы - Прокопова Ксения.

Широкая Масленица

20 февраля в нашей школе состоялся праздник "Широкая Масленица".

На концерте выступили ученики отделения народных инструментов. Сценарий праздника подготовила заведующая отделением Вираховская И.Л.

Праздник первоклассников

11 февраля в нашей школе прошел праздник первоклассников. Юные музыканты продемонстрировали то, чем уже успели овладеть за столь непродолжительное время учебы в ДМШ. Ребятами было исполнено множество произведений на фортепиано, домре, флейте... Маленькие вокалисты порадовали зрителей своим пением. А те взамен дарили выступающим громкие аплодисменты.

Желаем нашим первоклассникам дальнейших успехов на пути обучения волшебному виду искусства - музыке!

II Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "МЫ ВМЕСТЕ-2017-Суздаль". 20-22 января 2017 г.

Савинов Матвей - Диплом Лауреата I степени

Преподаватель - Белов Владимир Владимирович

I открытая викторина по музыкальной литературе к 125-летию со дня рождения С.С.Прокофьева. г.Ярославль, декабрь 2016 г.

Козлова Екатерина - Диплом Лауреата II степени

Родионова Светлана - Диплом участника

Преподаватель - Егорова Ксения Юрьевна

Презентация2

Детско-юношеская конференция "Музыкальные традиции Ярославской земли" (в рамках Алмазовских чтений и Ярославских исполнительных собраний). г.Ярославль, декабрь 2016 г.

Хрящёв Вячеслав - Диплом Победителя I степени

Преподаватель - Егорова Ксения Юрьевна